Разделы

Главная
Про нас
Рыцари эфира
Феи эфира
Советы
Интервью
Полезные ссылки
Работа на радио
Радиокурьёзы
Партнёры
Гостевая книга
Форум
Чат
Песни про радио
Контакты


 
[Index'99]
 
 
 
 

 


Работа на радио
 
Українська версия English version

     Если у Вас есть желание работать на радио, данный раздел - предназначен для Вас. Здесь Вы найдёте информацию про вакансии, имеющиеся на радиостанциях Украини. Информацию про существующие вакансии просьба присылать по адресу

Радиообучение. каталог от ProRadio.Org.Ua

  • 2.12.2016 Всеукраинская радиостанция украинской музыки "Любимое радио", осуществляющая вещание на сеть городов Украины, включая Киев (104.0МГц), Днепр, Одессу, Харьков и др., ищет ведущего линейного эфира! "Любимое радио" ищет приятный мужской голос! Если вам от 25 до 35 лет, вы в совершенстве владеете украинским языком и имеете опыт в ведении линейных эфиров на радио от 2-х лет - отправляйте своё резюме на "Любимое радио" по адресу . Обязательно вложите демо-запись эфира! Письма без демо рассматриваться не будут. Вас ждёт постоянная работа на столичном радио в офисе, в самом центре Киева, дружный коллектив профессионалов и, конечно же, возможность саморазвития и профессионального роста. Вас будет слышать вся страна! На "Любимом радио". От вас требуется готовность к реализации поставленных задач, креативный и нестандартный подход к написанию подводок и профессионализм! Рассматриваются резюме от соискателей со всех регионов Украины. Контактное лицо: Михаил Павлов.
  • 5.06.2016 "Просто Ради.О" ищет в свою семью менеджера по радио рекламе. И не просто менеджера по продаже, а того, кто сможет стать консультантом по всем видам рекламы и достойным представителем бренда "Просто Ради.О". Основные обязанности: поиск и сопровождение клиентов, продажа эфирного времени. Зарплата - ставка + проценты от продаж. Опыт работы в продажах обязателен, в продажах именно в СМИ - желателен. Необходимые качества: желание зарабатывать деньги, коммуникабельность, энергичность, настойчивость, стремление учиться и применять свои знания. Любовь к музыке! Полная занятость. "Просто Ради.О" обещает open space офис, вкусный кофе и постоянную "нервотрепку". Ваши резюме ждут на электронный адрес .
  • 15.03.2016 Региональная FM-радиостанция СРОЧНО ищет ведущего прямого эфира и звукорежиссёра-музредактора. Если Вы имеете опыт работы на FM-каналах, непреодолимое желание работать, умение быстро учиться и тут же сесть в эфир - звоните (093)-700-56-30, или пишите - . Демо-запись - обязательна!
  • 3.08.2015 Радиостанция доверит эфир в руки харизматичного, интересного ведущего. Возраст и пол значения не имеют, опыт работы - приветствуется. Руководство станции с радостью ознакомится с вашим резюме и демо. Высылайте их на электронный ящик .
  • 18.02.2014 Сетевая радиостанция ищет ведущих эфира и музыкальных редакторов - мужчин и женщин. Опыт работы на радио не обязателен. Главное - ваше желание работать на радио. Без ограничений по возрасту. Присылайте резюме по адресу .
  • 25.11.2013 Коллектив "Русского Радио - Украина" приглашает в свою команду новую ведущую утреннего шоу "Будильники на Русском". Если Вы: 1. Имеете опыт работы в сфере медиа (опыт работы приветствуется, но решающего значения не имеет); 2. Не моложе 30-ти лет; 3. Одинаково хорошо владеете русским и украинским языками; 4. Открытая и искренняя; 5. Мечтаете работать на одной из ведущих радиостанций страны - тога ваши резюме в свободной форме и демо (если нет студийного, подойдет и запись речи с телефона) ждут по адресу . Команда "Русского Радио - Украина" желает всем удачи и напоминает, что в любом случае у всех Вас - все будет хорошо!
  • 31.07.2013 FM-радиостанция приглашает к сотрудничеству ведущих эфира, презентёров новостей для дистанционной работы (войстреки, программы в записи). Условия: стаж, креативность, приятный голос, наличие оборудованной студии для записи своего голоса. Демо вашего голоса - обязательно. Присылайте записи прямого эфира, передач, новостей и т.п. на адрес .
  • 20.06.2013 Киевская FM-радиостанция СРОЧНО ищет ведущего прямого эфира мужского пола. Если у Вас есть опыт работы на FM-каналах, непреодолимое желание работать, умение быстро "схватить" и тут же сесть в эфир - пишите на . Демо-запись - обязательна!
  • 21.05.2013 Сетевая радиостанция объявляет об открытии вакансии ведущей прямого эфира. Работа в Киеве, время работы и з/п - договорные. Требования: опыт работы в прямом эфире, возраст: 25+, пол: женский, свободное владение русским и украинским языками, чувство юмора, коммуникабельность, ответственность, креативность, работоспособность. Резюме и демо (обязательно) отправляйте на адрес .
  • 5.04.2013 Команда "Светлого радио Эммануил" ищет звукорежиссера выходного дня! Если у вас есть необходимые навыки, опыт работы со звуком и желание работать по субботам\воскресеньям - "Светлое радио Эммануил" будет радо принять вас в свой коллектив. Контакты для связи: (044)-254-51-30 (спросить Инессу) или пишите на .
  • 10.01.2013 Столичное "Radio Nostalgie" 99FM сообщает о наличии вакансии эфирного звукорежиссера. Частичная или полная занятость. Пол и возраст значения не имеют. Опыт работы не обязателен. На радио готовы всему научить и показать. От вас - любовь к радио (!!!), желание работать и ответственность. Оплата достойная. Высылать свои резюме следует по адресу .

Світ радіо