Разделы

Главная
Про нас
Рыцари эфира
Феи эфира
Советы
Интервью
Полезные ссылки
Работа на радио
Радиокурьёзы
Партнёры
Гостевая книга
Форум
Чат
Песни про радио
Контакты


 
[Index'99]
 
 
 

 


Феи эфира
Українська версія English version

Саша Ягодка :)
Радио "MID-FM" (г.Умань)

Саша Ягодка

 "А можно себя обрисовать словами? Энергия, динамика, солнце, любовь к жизни, музыке и радио! Коктейль, конечно, но зато бодрящий и сладкий!:)"


Должность: DJ
День рождения: 26 марта (1983).
Знак Зодиака: По знаку Зодиака я очень милый, совсем даже не упёртый овен :) - разве что в работе - если что-то делаем, значит до конца!
На радио я впервые попала: Первая проба на радио была в 17 лет (это было государственное радио, и мы делали школьную газету), но мне тогда страшно не понравился мой голос ))) - всем, наверное, поначалу не нравится, как звучит их голос - а на первую FM станцию нашего региона я попала в 18 лет, в 2001 году - тогда у нас начало вещать Авто FM - это моя первая, как я говорю, "школа радио Ешко" :).
E-mail:
ICQ: 215424997
Home page: Только студийный!!! :) За всё время работы на радио FM только один раз отправляла сообщение на своё же радио - оказывается, это волнующий процесс - проще всё это читать! )))
Работа на радио для меня это: Это и есть моя ЖИЗНЬ - я, как и любой другой радийщик, не могу без РАДИО. Я люблю свою работу. Может будете смеяться, но когда-то радио спасло моё сердце, которое разбила первая любовь )))) Если бы не эфиры, я бы так и страдала, а так - некогда было - хорошее настроение надо было создавать!
Мой любимый цвет: Красный.
Мои любимые цветы: Я люблю первые весенние цветы.
Моё любимое животное: Моё животное это кот (особенно рыжий).
Моё любимое мужское имя: Моё не просто любимое, а родное мужское имя :) - Александр )))).
Самая заветная мечта: Мечтаю когда-нибудь дописать свою книгу приключений. В чём изюминка, пока секрет. ))))
В людях я больше всего ценю: Я ценю людей, которые не лукавят, не используют других и меня, которые открыты душой (об этом не обязательно кричать - это всегда видно).
Мой кумир среди радиоведущих: Ой, мои кумиры! Наконец-то я расскажу о своих кумирах! Когда я была просто слушательницей, я обожала Александра Ветрова (Авто FM)! Во всём равнялась на него! Ещё я обожала Перепёлкина - вот это ди-джей! Сегодня я могу назвать ведущих, работу которых я оцениваю от души - это Игорь Ларин, Снежана Волькович, Юлия Владина, Александр Лирчук, Аня Свиридова, Сергей Галибин, Максим Демидов, Анастасия Зорина, в восторге от работы ди-джеев Ретро FM! С этих людей хочется брать пример.
Если бы я могла открыть своё собственное радио, оно бы транслировало: О, я бы либо бы открыла радио, на котором бы звучали искренние песни о любви (только лучшие, конечно!), либо радио, на котором всегда можно было бы услышать самые сочные, громкие современные хиты - не всё подряд, нет - только то, за что просто не стыдно. Либо же, объединила бы мир современного dance-а со звуками природы - мы ведь живём в каменных джунглях!
Если б я не попала на радио: Если бы не радио, то я бы работала либо в газете, либо на телевидении (на телевидении, в принципе, я иногда работаю и сейчас).
Что бы я посоветовала своим коллегам по микрофону: Я желаю всем радийщикам никогда не забывать, что то, что мы делаем, на самом деле очень ЛЮБЯТ! Всегда будьте на своей волне и любите своего слушателя!
Что бы я пожелала своим фанам: Людям, которые уважают меня и мою работу (а именно такие мои дорогие слушатели :)), желаю никогда не унывать - надо во всём искать что-то хорошее )))) Любите жизнь и она всегда ответит вам взаимностью! ; ) Ведь у жизни всегда есть свои фишки - жизнь тоже ди-джей - попробуйте сделать так, чтобы Dj Жизнь в свой эфир поставила ВАШ трек!


Саша Ягодка
Ищите свою любимую ведущую...

Киев
Винницкая область
Волынская область
Днепропетровская область
Донецкая область
Житомирская область
Закарпатская область
Запорожская область
Ивано-Франковская область
Кировоградская область
Луганская область
Львовская область
Николаевская область
Одесская область
Полтавская область
Ривненская область
Сумская область
Тернопольская область
Харьковская область
Херсонская область
Хмельницкая область
Черкасская область
Черновицкая область
Черниговская область
Автономная республика Крым
Севастополь

Світ радіо