Разделы

Главная
Про нас
Рыцари эфира
Феи эфира
Советы
Интервью
Полезные ссылки
Работа на радио
Радиокурьёзы
Партнёры
Гостевая книга
Форум
Чат
Песни про радио
Контакты


 
[Index'99]
 
 
 

 


Феи эфира
Українська версія English version

Алеся Романова
"Радио Точка", г.Донецк

Алеся Романова

     "Я не могу о себе судить. Мне кажется, что я такая, а со стороны, как оказывается, совсем иная. Ну, а вообще-то я очень общительный человек, мне нравятся веселые компании, мне вся моя жизнь нравится (всякое бывает конечно, но все же... ;о) Еще я очень сильно люблю писать стихи, они нигде не изданы, но это пока, а дальше видно будет!!! Люблю танцевать, т.к. закончила балетную школу (целых 7 лет мучилась ;о) ) Ну вот и все ..... а может и нет. Просто очень трудно о себе рассказать в нескольких фразах, да еще и все правду ;о)))"


Должность: DJ
День и место рождения: 27 января, г.Донецк
Знак Зодиака: Водолей
На радио работаю: с 11.02.2002 г.
E-mail: romanoffa@inbox.ru
ICQ: 147646750
Home page: http://romanova.uah.biz (http://lesil-lyrics.narod.ru)
Работа на радио для меня: Это прежде всего реализация собственных возможностей, это очень интересно. Мне нравится!!! Скорее всего это можно считать моей мечтой, ...... но у меня есть еще одна мечта или две или три... ;о)
Мой любимый цвет: Синий и зелёный
Мои любимые цветы: Полевые, а иногда и розы
Моё любимое животное: Скорее всего - это собака! И порода её - лабрадор ... Обожаю маленьких котят и маленьких гусят, кстати, один у меня когда-то жил, пока его не зажарили в секрете от меня, дабы не травмировать моего детского сознания!!! :) Звали его Шустрик, т.к. он был таким же шустрым, как и его хозяйка, то есть я! :)
Моё любимое мужское имя: Руслан и Андрей ... :) Ну и вообще, ловлю себя на мысли, что нет имени, которое не понравится, так как главное - это человек!! Во, как! :)
Самая заветная мечта: Стать счастливой и любимой и сделать таким же своего любимого человека ... :-)
В людях я больше всего ценю: Мне нравятся честные и открытые люди, с которыми всегда есть о чем поговорить!!! Очень важно понимание! Человек должен ценить все, что для него делается, если же нет, то он просто не достоин моего внимания!!! ВОТ!!!!!
Мой кумир среди радиоведущих: Не знаю, сложно сказать, ведь их так много ;о) и все - как на подбор!!! ;о)
Если бы я могла открыть своё собственное радио: Если бы я могла, то я бы давно это сделала, это во-первых, а во-вторых, я таких целей не преследую. :)
Если б я не попала на радио, я бы работала: Я бы хотела уметь рисовать, может быть художницей? Или визажистом или врачём. Но в любом случае у меня есть и вторая работа - это работа на телевидении. :) Так что мне круто повезло! :)
Что бы я посоветовала своим коллегам по микрофону: Пунктуальности!!!!!!!!! Умения держать свой внутренний негатив в себе и полнейшей раскованности перед микрофоном!!!
Что бы я пожелала своим фанам: Не знаю, насколько это мои фаны, это скорее мои друзья!!!!!! Они такие прекрасные... Не все конечно, но большинство из них!!!


Алеся Романова

Алеся Романова

Ищите свою любимую ведущую...

Киев
Винницкая область
Волынская область
Днепропетровская область
Донецкая область
Житомирская область
Закарпатская область
Запорожская область
Ивано-Франковская область
Кировоградская область
Луганская область
Львовская область
Николаевская область
Одесская область
Полтавская область
Ривненская область
Сумская область
Тернопольская область
Харьковская область
Херсонская область
Хмельницкая область
Черкасская область
Черновицкая область
Черниговская область
Автономная республика Крым
Севастополь

Світ радіо